Bague en or 750ème sertie d’une topaze bleue forme

Bague en or 750ème sertie d’une topaze bleue forme navette, épaulée de 10 petits diamants ronds. Poids brut 5 grs. TDD 53

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 187