Bague en or 9 carats sertie d’un saphir ovale,

Bague en or 9 carats sertie d’un saphir ovale, poids brut 2 grs TDD 54

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 308