Bague en or 9 carats sertie d’un strass, style

Bague en or 9 carats sertie d’un strass, style solitaire. TDD 53. Poids brut 2,50 grs

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 435