Bague en or 9 carats sertie d’une émeraude

Bague en or 9 carats sertie d’une émeraude entourée de 14 petits diamants, poids brut 2,20 grs TDD62

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 480