Bague en or 9 carats sertie d’une pierre œil de

Bague en or 9 carats sertie d’une pierre œil de tigre, poids brut 4,80 grs , montée sur un pivot, au revers quelques petites perles (manques) TDD53

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 431