Bague en or blanc 18K sertie d’un saphir ovale

Bague en or blanc 18K sertie d’un saphir ovale entouré de 10 petits diamants, poids brut 5,10 grs TDD51 (qqs usures) (ACC)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 387