Bague en or blanc 750ème, poinçon tête d’aigle,

Bague en or blanc 750ème, poinçon tête d’aigle, sertie de saphirs et de diamants ronds. Poids brut 4 grs. TDD 54

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 201