Bague en or blanc 750ème sertie d’un saphir mauve,

Bague en or blanc 750ème sertie d’un saphir mauve, taille cabochon, de 7,35 cts, épaulé de 6 petits diamants ronds. Poids brut 6,40 grs. TDD 56

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 158