Bague en or blanc et platine, poinçons tête

Bague en or blanc et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, sertie d’un saphir de forme ovale entouré de diamants, poids brut 5 grs. TDD 52

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 178