Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie d’une aigue-marine taille émeraude, L 9 mm. Poids brut 2,80 grs. TDD 56

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 196