Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale de 2,80 cts, entourée de diamants ronds, et diamants à l’épaulement. Poids brut 9,5 grs. TDD 56

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 142