Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de 5 diamants en ligne dont le principal fait environ 0,25 ct. TDD 51. Poids brut 5,10 grs

Estimation : 430 / 450 €

Numéro d'ordre : 127