Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de 9 diamants. Poids brut 4,90 grs. TDD 54

Estimation : 350 / 380 €

Numéro d'ordre : 288