Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale d’environ 2,40 carats entouré de 10 diamants ronds. Poids brut 4 grs. TDD 50

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 204