Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, style Art

Bague en or blanc, poinçon tête d’aigle, style Art Déco, sertie d’un diamant principal (0,20 ct environ) entouré d’un pavage de diamants. Poids brut 6,20 grs. TDD 57

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 274