Bague en or blanc sertie de 3 saphirs de forme

Bague en or blanc sertie de 3 saphirs de forme ovale et de 2 lignes de diamants, poids brut 4,20 grs (petits manques) TDD55

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 431