Bague en or blanc sertie d’un diamant central de

Bague en or blanc sertie d’un diamant central de taille moderne (env. 0,43 ct) épaulé de 2 diamants plus petits (2 x 0,22 ct env.). Poids brut 5,20 grs TDD51

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 379