Bague en or blanc sertie d’un diamant ovale

Bague en or blanc sertie d’un diamant ovale d’environ 1,50 ct. Poincçon tête d’aigel. Poids brut 11,40 grs (qq défauts dans la pierre). TDD 51

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 176