Bague en or blanc sertie d’un diamant rond taille

Bague en or blanc sertie d’un diamant rond taille brillant épaulé de 2 lignes de 6 diamants chacune. Poids brut 3,30 grs. TDD 54

Estimation : 250 / 280 €

Numéro d'ordre : 354