Bague en or blanc sertie d’un rubis ovale

Bague en or blanc sertie d’un rubis ovale d’environ 1,90 carat et pavage diamants, poinçon tête d’aigle. Poids brut 6,30 grs. TDD 55

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 229