Bague en or blanc sertie d’un saphir ovale entouré

Bague en or blanc sertie d’un saphir ovale entouré de 8 diamants taille ancienne, poids brut 3,70 grs. TDD 56 (qqs usures)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 434