Bague en or blanc sertie d’un saphir ovale

Bague en or blanc sertie d’un saphir ovale d’environ 1 carat et rangs de diamants, poinçon tête d’aigle. Poids brut 5,60 grs. TDD 55

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 230