Bague en or blanc sertie d’une pierre verte (usée)

Bague en or blanc sertie d’une pierre verte (usée) entourée de pierres blanches, poids brut 4,20 grs TDD 63

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 322