Bague en or et platine, poinçons tête d’aigle et

Bague en or et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, sertie au centre d’un diamant de taille ancienne entouré de 10 diamants. Poids brut 5,5 grs. TDD 58

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 164