Bague en or gris poinçonnée tête d’aigle et sertie

Bague en or gris poinçonnée tête d’aigle et sertie d’un saphir rond d’environ 1 carat, et 4 petits diamants à l’épaulement. Poids brut 3,50 grs. TDD 47/48

Estimation : 250 / 280 €

Numéro d'ordre : 197