Bague en or gris sertie d’un petit saphir rond

Bague en or gris sertie d’un petit saphir rond épaulé de 6 petits diamants. Poids brut 4,90 grs. TDD 54

Estimation : 220 / 240 €

Numéro d'ordre : 398