Bague en or gris, sertie d’une opale de forme

Bague en or gris, sertie d’une opale de forme ovale et 14 diamants ronds pour environ 0,40 ct. Poids brut 4,90 grs. TDD 64

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 157