Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie d’une améthyste ronde (diam. 16 mm), poids brut 7,8 grs. TDD 54 (une griffe à resserrer)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 142