Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de pierres fines de couleurs, poids brut 4,70 grs. TDD 52

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 188