Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie d’un pavage de diamants, poids brut 5,1 grs. TDD 55

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 139