Bague en or jaune 18 carats sertie de 2 saphirs, 2

Bague en or jaune 18 carats sertie de 2 saphirs, 2 grenats, 5 diamants, poids brut 7 grs TDD54

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 423