Bague en or jaune 18 carats sertie d’une pierre

Bague en or jaune 18 carats sertie d’une pierre verte en cabochon style chrysoprase, travail étranger, non poinçonné. PB 6 grs TDD 56

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 378