Bague en or jaune 750ème sertie de 3 perles de 3

Bague en or jaune 750ème sertie de 3 perles de 3 couleurs différentes et de 4 petits diamants, poids brut 5,20 grs. TDD 49

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 195