Bague en or jaune 750ème sertie d’un corail en

Bague en or jaune 750ème sertie d’un corail en cabochon, L 1,6 cm environ, poids brut 5,60 grs. TDD 56 (petit manque sur la monture, sur un côté)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 145