Bague en or jaune 750ème sertie d’un péridot,

Bague en or jaune 750ème sertie d’un péridot, d’une améthyste et petit diamant rond, poids brut 4,90 grs (petites usures au péridot). TDD 58

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 186