Bague en or jaune 750ème, sertie d’un rubis ovale

Bague en or jaune 750ème, sertie d’un rubis ovale entouré de 10 diamants, à l’épaulement 2 lignes de diamants de part et d’autre. Poids brut 4,30 grs. TDD 55

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 285