Bague en or jaune 750ème, sertie d’un saphir

Bague en or jaune 750ème, sertie d’un saphir orange synthétique taille brillant (environ 1,60 carats), panier à décor perlé. Poids brut 4,30 grs, TDD 59

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 440