Bague en or jaune 750ème sertie d’une topaze bleue

Bague en or jaune 750ème sertie d’une topaze bleue ovale épaulée de 6 petits diamants ronds. Poids brut 3 grs. TDD 55

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 200