Bague en or jaune 9 carats sertie de pierres

Bague en or jaune 9 carats sertie de pierres blanches. TDD 50. Poids brut 1,25 grs

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 436