Bague en or jaune à décor végétal, poinçon tête

Bague en or jaune à décor végétal, poinçon tête d’aigle, sertie de 2 perles de culture. Poids brut 3,90 grs. TDD 53

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 193