Bague en or jaune et platine à décor

Bague en or jaune et platine à décor d’enroulements et sertie d’un diamant rond central épaulé de 4 diamants plus petits, Travail des années 50. Poids bru 2 grs

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 429