Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une émeraude taille émeraude, épaulée de 2 diamants troïdas. Poids bru 4 grs. TDD 57

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 284