Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une tourmaline verte (?) de forme poire épaulée de 2 diamants ronds, poids brut 4,10 grs. TDD 55

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 196