Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une émeraude ovale entourée de 10 petits diamants ronds. Poids brut 2,90 grs. TDD 51 (légère égrisure sur la pierre)

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 186