Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une importante perle grise mabé, diam. 20 mm, poids brut 10 grs. TDD 55

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 199