Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale d’environ 1,10 carat, épaulé de 3 petits diamants de part et d’autre. Poids brut 3,3 grs. TDD 53

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 193