Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale entouré de 12 diamants ronds. Poids brut 4,70 grs. TDD 60

Estimation : 320 / 350 €

Numéro d'ordre : 204