Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pierre verte en cabochon, poids brut 6,20 grs. TDD 54

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 206