Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une aigue-marine de forme ovale, poids brut 2 grs TDD57

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 442