Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale ( 8,5 x 6,5 mm) entouré de 12 diamants, pour environ 0,60 ct. Poids brut 6,50 grs TDD 50

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 750 / 900 €

Numéro d'ordre : 440