Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une améthyste ovale (qq usures à la pierre). Poids brut 2,70 grs TDD 61

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 445