Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie

Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie d’une améthyste en cabochon d’environ 4 carats, poids brut 10,70 grs TDD 51

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 270