Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie de 2

Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie de 2 grenats poires, un grenat rond, et 3 chrysoprases. Poids brut 4,5 grs. TDD 51

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 287